Розалия
29 апреля 2019
НЕ ЗАКОННОЕ СПИСЫВАНИЕ С РАССЧЕТНОГО СЧЁТА
Обратилась в этот банк с связи закрытием РОССКОМСНАББАНКа, до этого расчетный счет был открыт в МДМ Банке (с 2014 года). Так вот как только было принято решение, о том что будем обслуживаться в этом банке, начался КОШМАР! Во-первых был без ведома подключен ИНФО-СЧЕТ, в банке не смогли предоставить документы нашего согласия на данную услугу Во-вторых было списано за эту услугу с 2014 года по сей день не прекращаются списывания, с формулировкой что есть движения по счёту (хотя списывают только они сами) В-третьих не компетентность полная, а именно не могут сказать произойдет ли списание со счёта (даже в тех поддержке) В-четвертых, за любое движение, а именно смена директорстав с Вас непременно спишут за заверение документа, за картотеку (сама не поняла, что это). На личном приеме у специалиста оглашают одну стоимость, а по факту получается в 2 раза дороже, чем в отделении банка В-пятых, все написанные мною претензии, а так же просьбу прекратить незаконное списывание со счёта остались без рассмотрения. Лично общалась с зам. Директора Г-ой Ю. А. , Что так же ни как не увенчалось успехом За весь период, точнее с 02.04.2019 По 28.04.2014Года списалось с рассчётного счета 7 630руб (с нашей стороны даже не смогли оплатить счёт, т. К. Деньги закончились!)В ПОЛЬЗУ ФК ОТКРЫТИЕ! ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТЬ РАССЧЕТНЫЙ СЧЕТ!
ФК Открытие
РКО
ПроверенУфа

Банк "Открытие"
5 мая 2019

Розалия, добрый день.

Приносим извинения за возникшие неудобства.

Отправьте, пожалуйста, на адрес электронной почты [email protected] номер ИНН, название вашей организации и ссылку на отзыв, мы проверим указанную вами информацию.

Банк "Открытие"

30 апреля 2019

Розалия, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие