РАИСА
1 июня 2019
Из всех банков в которых я обслуживать, этот самый УЖАСНЫЙ
Я была клиентом многих банков, но такого идиотизма нигде не встречала. Я клиент бланка уже целых 5 месяцев, это ад! Кроме как матов в голову других ассоциаций нет. 5 Месяцев назад устроилась на новую работу и мне вот так не повезло, зарплатный проект в открытии (на тот момент он еще был БинБанком был). Выдали карту, через 2 операции, она, месяц перевыпушенная карта лежала в банке, они мне забыли позвонить, ЖЕСТЬ, а нюанс: заказала карту в отделение на северный, привезли в отделение на ворошиловский. Мне пришлось окрашивается с работы так, как они не могут переслать ее в другое отделение. Потом слитие с бин Банком, вновь перевыпуск карты и вновь бардак. Не буду подробно описывать, суть в том, что пришли к нам в офис мы заполнили анкеты на закрытие старой карты, нам объяснили, что они не действительны. Вот только в личном кабинете она есть, и у меня уже второй раз минус, звоню на горячую линию там студенты, которые ничего не знают, кормление Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ЗАКРЫЛИ, НАДО В ОТДЕЛЕНИЕ ИДТИ. Я много раз пыталась, решить вопрос через горячую линию и мне не разу нее помогли. Они у меня списали уже 119 рублей возвращать никто не собирается. С удовольствием бы рассказала, как они на кредитных картах обманывают, но это не мои случаи, а коллег. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ БАНК
ФК Открытие
ПроверенРостов-на-Дону

3 июня 2019

РАИСА, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк "Открытие"
3 июня 2019

РАИСА, добрый день. Нам искренне жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о работе банка. Пришлите нам, пожалуйста, ваши ФИО, д.р. и детали звонка на электронную почту [email protected]. Мы постараемся найти решение.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие