Александр
19 июня 2019
Не принимают заявление на частичное досрочное погашение ипотеки
В 2014 году брал ипотеку в Ханты-мансийском банке по 12% годовых. Понравился банк тем, что в тяжелое время, единственный кто не заламывал процент и не обкладывал лишними страховками. Ипотеку я гасил досрочно, писал заявление на частичное досрочное погашение на почту ипотечному отделу банка, переводил деньги на счет и все. Все было хорошо. Но! Произошло слияние с банком Открытие. Для подачи заявления на частичное досрочное погашение ипотеки теперь нужно ехать в банк, сидеть в очереди в душном помещении на головах друг у друга по часу. Это все, чтоб подать заявление. Кокой-то Бред! На дворе 21 век. Сейчас все делается не выходя из дома. Господа работники банка, вы для чего все это делаете? Вставляете палки в колеса? За чем мне все эти мучения, да еще с 12%, когда кругом столько выгодных предложений по рефинансированию. Буду стараться как можно скорей расстаться с этим банком Закрытие Открытие, и буду всех отговаривать кого знаю, чтоб обходили стороной этот банк, как Сбербанк и ВТБ. Сколько я не обращался с просьбой, что бы решили мою проблему, все без толку (обращения: ОБР-253994-R1G5Y4, ОБР-307206-L2Z3Q8, ОБР-307206-L2Z3Q8). Отвечают одно и тоже: Подача заявление только в офисах нашего банка. Просим прощение за доставленные неудобство. Могу добавить, что за все время выплаты ни разу не опоздал с оплатой. Это такое отношение их к надежным плательщикам… С таким успехом вы останетесь с недобросовестными должниками, за которыми будите бегать и по рублю возвращать свои деньг. Продолжайте дальше терять свои деньги, когда другие будут их зарабатывать. ​
ФК Открытие
Санкт-Петербург

Банк "Открытие"
20 июня 2019

Добрый день!

Для регистрации заявления на частичное досрочное погашение необходимо обращаться в отделение банка.

Заявление на частичное досрочное погашение через электронный канал связи принимается только в случае отсутствия офиса нашего банка городе нахождения клиента.

Банк «Открытие»

20 июня 2019

Александр, здравствуйте. Понимаем, что посещение офиса может вызвать некоторое неудобство, но данное условие это право банка. Оценку засчитать не можем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие