Алексей Севрюков
27 октября 2019
Благодарен за помощь
Всем доброго времени суток! Хотел поделиться своим позитивным опытом. Обращался в отделение Открытия на Профсоюзной. Оформлял там вклад, консультанты были очень вежливые, весь процесс прошел быстро. Оформил и ушел. Через некоторое время меня набрали и сказали, что я забыл у них паспорт. Оказалось, что я положил его мимо сумки и не заметил как выронил. Хорошо, что так, иначе пришлось бы восстанавливать и бояться, что кто-то на тебя кредитов наберет по старому паспорту. Кстати, а таких случаях нужно сразу обращаться с заявлением в правоохранительные органы и получать официальный документ об утере. Потом сможет служить доказательством в суде.
ФК Открытие

Банк "Открытие"
28 октября 2019

Добрый день!

Алексей, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников и удобстве продуктов. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

Банк «Открытие»

28 октября 2019

Алексей Севрюков, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие