logo
Ещё
avatar
Алексей Севрюков
27 октября 2019
Благодарен за помощь
Всем доброго времени суток! Хотел поделиться своим позитивным опытом. Обращался в отделение Открытия на Профсоюзной. Оформлял там вклад, консультанты были очень вежливые, весь процесс прошел быстро. Оформил и ушел. Через некоторое время меня набрали и сказали, что я забыл у них паспорт. Оказалось, что я положил его мимо сумки и не заметил как выронил. Хорошо, что так, иначе пришлось бы восстанавливать и бояться, что кто-то на тебя кредитов наберет по старому паспорту. Кстати, а таких случаях нужно сразу обращаться с заявлением в правоохранительные органы и получать официальный документ об утере. Потом сможет служить доказательством в суде.
avatar
ФК Открытие
Обслуживание
ПроверенМосква

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Банк "Открытие"
28 октября 2019

Добрый день!

Алексей, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в профессионализме сотрудников и удобстве продуктов. Уверены, еще не раз убедитесь в верном выборе финансового партнера. Спасибо за доверие!

С уважением,

Банк «Открытие»

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
28 октября 2019

Алексей Севрюков, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте