Дмитрий
16 декабря 2019
Ждём дополнения от автора
Хуже банка, чем Открытие нет. Не ведитесь на низкие проценты
Обойдя несколько банков, выбрал открытие, как банк с хорошим процентом по ипотеке. Оставил заявку. Дальше работа банка на уровне ИП на каком-нибудь рынке. Прошло две недели, при заявленных 3-5днях рассмотрения. От банка ни звука. Позвонить в ипотечный отдел не реально. Не дают номер. Только на горячую линии, со словами мы передадим информацию. С третьего раза информацию передали. Позвонил менеджер, сказала чего-то не хватает. Причем, что я заполнял заявку не он-лайн, а в отделении и никто не сказал, что нужно еще что-то. Отправил, пришло письмо, что заявка одобрена, ждите звонка. Звонка не было две недели. Куда самому позвонить не понятно, контактов и нет. И т. Д. Бегите от этого банка. Экономьте время и нервы. Я уверен, что с такой организацией, они и проценты как-нибудь у вас отобьют.
ФК Открытие

Дмитрий
17 декабря 2019

Своим клиентом вы меня никогда не увидите. И все мои знакомые получат информацию о работе вашего, так называемого , банка

Банк "Открытие"
17 декабря 2019

Добрый день!

Дмитрий, приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Укажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся и свяжемся с вами. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие