Людмила
17 декабря 2019
Ждём дополнения от автора
Очень плохая организация работы с клиентами.
С частично досрочным погашением ипотечного кредита я сегодня пришла в отделение на Советском проспекте. В очереди просидела час, хотя и очередью назвать нельзя-3 человека. В зале работали 3 специалиста и 3 консультанта. Желающих получить консультацию не было и консультанты стояли со сложенными на груди ручками (разве можно так в зале стоять? , Вы же визитная карточка банка). Очевидно, что если нет желающих консультироваться, надо сесть за стол и работать с клиентами, а не создавать искусственные очереди. Но мое разочарование не прошло, когда я наконец-то попала к специалисту (если так можно назвать). На мою просьбу рассчитать сумму следующего платежа и дать следующий график было отказано. Якобы программа не дает, но в отделении на площади Васильевского мне все предоставили в предыдущий раз (это мое второе досрочное погашение кредита). Ушла я из банка с испорченным настроением, разве так можно работать?
ФК Открытие
Калининград

29 декабря 2019

Банк "Открытие"
18 декабря 2019

Добрый день!

Людмила, благодарим вас за обратную связь по качеству обслуживания в отделении банка. Извините, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Все ваши замечания обязательно передадим вышестоящему руководству. Укажите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Нам бы хотелось разобраться в ситуации.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие