Yanina Nikolaeva
24 декабря 2019
Первый вклад комом. Как обманывают в открытии при оформлении вклада.
Я завела счёт в открытии, чтобы без проблем вывести доллары, купленные с помощью открытия брокер. Пока плана не было, оформила вклад, попросила чтобы доход падал не на вклад, а на счёт. Для этого выдали карту, подчеркнули что она к вкладу оформляется, бесплатно и без обслуживания. Карта долларовая. Рассказывать, как открывали вклад, привлекая всех по очереди сотрудников офиса — долго и на совести менеджера. По сути — карту отказывается открыли не в вкладу, а как-то отдельно. Поэтому теперь списывается комиссия за обслуживание, в долларах естественно. А так как на карте денег нет, она же к вкладу, то списывается комиссия в минус. Менеджер в чате прояснил, что карта не ко вкладу открыта, так что «сочувствую, что такая ситуация произошла». Вот так, не успев толком начаться и заканчивается мое знакомство с банком открытие. Рекомендаций не будет. А то много сочувствовать придется.
ФК Открытие

Ольга
10 января 2020

Yanina Nikolaeva, добрый день! Сотрудники не только в Москве не знают условия вкладов, но и в Екатеринбурге. При оформлении сказали, что пополняемый вклад можно пополнять до самого последнего дня на любую сумму, а в договоре оказалось: только первые 6 месяцев при оформлении вклада на год и на сумму не менее 3 тысяч рублей. Считаю вашу оценку 2 завышенной.

24 декабря 2019

Yanina Nikolaeva, добрый день. Менеджер, оформлявший вклад что рассказал Вам про карту?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие