Майя
24 декабря 2019
Страховка? Откуда?
Всем доброго времени суток! Оформляла рефинансирование и кредит в этом банке. Специалист Екатерина Шестакова при оформлении не слово мне не сказала не о какой страховке вообще! На первой странице написана была одна сумма, которая я думала и как она мне пояснила сумма кредита в общем+%. Оказалось это не так, но это я уже узнала самостоятельно спустя время. Оказалось это сумма кредита+ страховка. Как можно так работать и не предупреждать людей о страховой сумме при чём очень не маленькой! До этого банка за неделю обращалась в другой банк, так мне там предложили кредит так же со страховкой (но меньшей), но я была не согласна оплачивать страховку! И если бы меня в этом банке предупредили заранее о страховке я бы не согласилась на такие условия! Обманывают людей с этими страховками как хотят, а теперь говорят хотите откажитесь % у вас повысится. Как вы работаете люди?
ФК Открытие
ПроверенНовосибирск

Алина
11 февраля 2020

Майя,пишите жалобу в Центральный банк!

ирина
20 января 2020

Майя, вы не первая попались на уловки этого банка.Как мне обьяснили что когда происходит рефинансирование то сумма должна быть меньше того платежа,который был,а тут получается на оборот.Мало того что сумма больше,да еще и списавают не вовремя,потом пени берут.Люди не берите у них кредит.Я очень себя ругаю,что попалась на маленький %.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие