наталья
15 января 2020
Во что превратился банк — мошенники
Доброго времени суток! Были с мужем постоянными клиентами банка. И кредиты были и ипотека и вклады держали. Но к сожалению банк меняется не в лучшую сторону. Превратился в компанию «быстро деньги» где одно жульё. Оформили в конце декабря 2019 года кредит. Срочно нужны были деньги. Консультант по кредиту и словом не обмолвился о страховке в сумме 232 000 рублей. К сожалению с мужем на оформление кредита поехать не смогла. Косяк мой и мужа. Но я не понимаю на что надеятся банк? Растеряете же всех клиентов 😡. Мы точно в этот банк больше не нагой. . И мы сейчас «счастливые» обладатели кредита + страховки на 231000 рублей. Нам даже не предложили оплатить страховку самим, а включили ее в сумму кредита. Когда муж спросил почему сумма в договоре отличается от суммы перечисления кредита, сказали что это с учетом всех процентов. Если бы это был другой банк мы были бы бдительнее. Но вы нашли ещё одного лоха- котёнка. К сожалению были новогодние праздники и 14 дней отказа от страховки мы пропустили. Разочарована вами и впредь ни за что на свете в ваш банк обращаться не стану. Пусть это останется на вашей совести. С такой работой банку скоро кранты настанут. Надеюсь на это! Осталось расплатись по кредиту и забыть вас как страшный сон.
ФК Открытие
ПроверенИркутск

27 января 2020

наталья, доборый день. Любые дополнительные услуги подключаются только с согласия клиента.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие