norman87
Обман премиум-клиентов
Сделал в банке Открытие вклад на большую сумму в октябре–ноябре 2019 года, за это мне там оформили карту Opencard Премиум уровня, сказали, что по ней можно бесплатно в бизнес-зал аэропорта ходить и на такси до аэропорта ездить, ну, думаю, вот придёт лето, поеду в отпуск в шиком! Ахахах, как бы не так, в феврале 2020 года банк Открытие взял и не уведомив меня изменил все привилегированные условия по карте, а точнее просто отменил их, превратив мою карту из Премиум в обычную дебетовую карту, а вклад то так и лежит у них!) Ахахах, вот так банк относится к своим Премиум клиентам! Бабки взяли, наобещали, а потом плюнули в спину! Да ещё и за карту, по которой я так ничего и не успел получить бесплатно, с меня взяли комиссию за обслуживание 2500 руб. При выполнении ВСЕХ условий бесплатного обслуживания с моей стороны. А ещё у них часто зависает интернет-банк и мобильное приложение.
ФК Открытие

10 февраля 2020

norman87, здравствувйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Банк "Открытие"

​Добрый день!

Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о банке. При выполнении условий банк не взимает комиссию за обслуживание карты. Действительно, с 01/02/2020 г. изменились условия по новому статусу "Премиум". Информация была размещена на сайте в ноябре 2019г.: https://www.open.ru/premium?from=main_menu. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы проверим информацию по вашей карте и обязательно во всем разберемся.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие