Ксюша Коркина
21 февраля 2020
Ждём дополнения от автора
Банк затянул процесс подписания кредитного договора, тем самым загнав своих клиентов в тяжелую сит
В ноябре 2019 г. Мы окрыли ипотеку, 28 января нами уже был полностью отправлен пакет документов на проверку. 05 Февраля нам сообщают, что нет письма от страховой, хотя мы его отправили еще 28го. Менеджер извинился и увидел это письмо, но что делали неделю — непонятно. Далее 7 февраля нам сообщают что только заказали выписку и нужно еще ждать. 17.02.20 Мы вновь делаем запрос — и сообщают что документы переданы в ЦИК, ждите звонка, сколько ждать — не известно, так как много нарорду. 18.02 Мы едем в отделение — где по нашей просьбе пообещали передать наши документы менеджеру и связаться на этой неделе. Сегодня 21.02.20, Никто так и не связался. Все так затягивается, что у нас уже просрачивается предварительный договор, и нам негде жить — а это накладывает финансовые затраты, на которые мы никак не расчитывали. Звонки не помогают, письма тоже, продавцы переживают, у нас сложилась очень трудная жизненная ситуация. Мы так и не знаем хотя бы предварительную дату подписания кредитного договора, и не понятно когда это закончится.
ФК Открытие
Лобня

2 марта 2020

24 февраля 2020

Ксюша Коркина, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие