Татьяна эдуардовна
23 апреля 2020
Получение закладной
Снова здравствуйте! Когда уже я смогу получить свою закладную? Договор 4239997 от 14.06.2019 Сначала мне ее делали два месяца. Теперь не могу ее получить, потому сотрудники банка сами не знают в каком она отделении! 22.04.2020 Закладную получить не удалось, т. К. 21.04.2020 Записалась на сайте на 9:00 в отделение банка на Белинского 12 (пришло подтверждение и смс-уведомление), а когда пришла, оказалось банк принимает клиентов только с 10:00. Снова записались на сегодня, 23.04.2020 Уже на 10:00 в офис на Белинского 12. Простояла в очереди 1:40 ради того, чтобы специалист сообщил мне, что закладной в офисе на Белинского 12 нет (!), Хотя на горячей линии мне сказали, что она находится там. Также специалист сказал, что закладная находится на Горького 45. В офисе на Горького 45, мне сказали о том, что необходимо заняться поиском закладной, и что она может быть в любом из отделений банка, для этого нужно написать заявление и искать ее будут в течение месяца. Уважаемые сотрудники банка, неужели сложно четко и ясно оповестить клиента о том, где находится закладная?! Сколько еще я буду бегать по офисам? Когда я смогу получить закладную?
ФК Открытие
ПроверенЕкатеринбург

Банк "Открытие"
23 апреля 2020

Добрый день!

Татьяна, спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Так быть не должно. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие