Наталья
22 мая 2020
ОТКРЫТИЕ работает не по законам России
Моя семья обслуживается в этом банке, проблем никогда не было. К сожалению, привела и своего отца открыть вклад на год. Срок вклада заканчивался 30 марта 2020 года, когда вся страна ушла на карантин. Отцу 81 год, только начал ходить после инсульта, и в банк привезли его только сегодня. Сюрприз! Мы должны были привезти его 31 марта, так как банк работал (а Россия была на карантине). Соответственно, вклад пролонгировали (проценты снизили, но это неважно). Нюанс — к выдаче сегодня сумма на 5000 меньше, чем положили. Объяснили, что эта разница заложена в процентах, которые он получит. Зачем тогда озвучивать такую процентную ставку, если часть этих процентов берется из положенной суммы? Кстати, проценты нельзя снимать в течении срока вклада, пока сумма не превысит 30000 руб, об этом не говорят. Итог — читайте написанное мелким шрифтом и идите в другой банк!
ФК Открытие
ПроверенБарнаул

Банк "Открытие"
25 мая 2020

Добрый день!

Наталья, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что произошла такая ситуация. Уточните, пожалуйста, ФИО и дату рождения вкладчика на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы проверим предоставленную информацию и обязательно во всем разберемся.

Банк «Открытие»

22 мая 2020

Наталья, добрый день. Для идентификации отзыва напишите полные ФИО и дату рождения клиента банка, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие