Варвара
10 июня 2020
Не вкладывайте в УК Открытие. Потеряете деньги
Хочу предупредить людей, которые хотят вложить свои деньги в УК Открытие, в моем случае это было Доверительное управление (инвестиционный портфель). За 2 года, от 100 тыс прибыль 1 тыс. Еще и деньги не хотели возвращать. Говорили, что вы потеряете свои деньги, если снимите. А оказалось, что программа давно завершилась. И за все 4 раза, сколько я ходила и пыталась снять свои деньги, никто даже не попытался вникнуть. Любимая фраза специалистов была «У нас нет доступа, нам не видно информации по вашему ДУ». Уже на четвертый мой визит в банк, когда я попросила подсчитать сколько я потеряю, если сниму деньги, выяснилось, что программа давно закончилась. И еще у моего мужа тоже вклад в эту программу, у него закончится в сентябре. И у него сейчас от 200 тыс доход -5000 руб. Вот такая вот. И добавлю, в принципе я довольна банком, а вот именно продукт УК Открытие это ПОЛНЫЙ РАЗВОД, ЛОХОТРОН
ФК Открытие
ПроверенЛангепас

Наталья
5 августа 2020

Варвара, меня тоже развели на это "доверительное управление". Долго уговаривали, рассказывали красивые сказки, дома почитала договор, схватилась за голову и на следующий день пошла забирать деньги. Но опять уговорили (не понимаю, как у людей хватает совести врать, глядя в глаза). Поверила. Теперь, после полугода их творческого управления, за которое они сняли с моих денег нормальную такую сумму, ни рубля не поступило на карточку. Хотела забрать деньги - пугают большими потерями. Люди, не "доверяйте" лохотронщикам! Они получают за вас доход, а остальное их не колышет!

Банк "Открытие"
11 июня 2020

Добрый день!

Варвара, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о банке. Действительно, сотрудники банка могут предлагать оформление инвестиционных продуктов. Уточните, пожалуйста, ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно проверим информацию.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие