Семен
6 августа 2020
2 Очень не доволен! Намеренно загоняют в долги! Семен. Г Барнаул
Второй год оплачиваю кредит в этом банке, но в последние 2 месяца банк по-моему мнению намеренно зогоняет меня на штрафы. Я всегда проверяю перед датой платежа остаток денежных средств на счету, но банк снимает за SMS-инфо и даже не уведомляет об этом, вследствие чего не хватает средств для очередного платежа, а я в полной уверенности что у меня все нормально оказываюсь должником. В этом месяце я специально закинул на счет с запасом, но в банке работают очень «умные люди» и сняли за SMS -инфо за следующий месяц заранее и я опять штрафник. На мой звонок оператор сказал что они имеют право снимать деньги за SMS-инфо когда захотят в течение месяца. Раньше я рекомендовал всем этот банк, но сейчас буду отговаривать, нельзя так работать! Какое тут уважение к клиенту?
ФК Открытие
ПроверенБарнаул

владимир
28 декабря 2020

Семен, согласен, я ещё в худшей ****, из-за них. Загоняли меня в долги , тоже, намеренно. Но теперь с ними разберутся.

7 августа 2020

Семен, здравствуйте. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие