Елена
9 октября 2020
Вклад фактор жизни обман
01.03.2017 Года по предложению сотрудника банка, которая уверяла, что данный депозит Фактор жизни очень выгодный, вложила 100 000 рублей на 3 года 6 месяцев. Договор. 32057212160057 От 15.03.2017. Действие договора началось только с 15.03.2017 Года, уже 15 дней банк пользовался моими деньгами бесплатно. Далее прошло 3 года и 6 месяцев. 15 Сентября 2020 года я обратилась в офис банка Открытие, чтобы забрать свой депозит и причитающиеся % по вкладу. Оказалось, что мои деньги находятся в страховой компании Капитал Лайф, В ДОГОВОРЕ НЕТ ПУНКТА, ЧТО ДЕНЬГИ БУДУТ ПЕРЕДАННЫ ТРЕТЬЕМУ ЛИЦУ, и я должна отправить заявление на выплату и документы закпзным письмом с уведомлением в Москву в Капитал Лайф. 15.09.20 Я отправила письмо, оплатив 180 руб за пересыл. Два раза пришлось звонить и спрашивать о выплате. В итоге 09.10.2020 Мне был сделан перевод на сумму 100373,22, Без НДС. Это что за издевательство? За три года и семь месяцев деньги которыми пользовался банк в размере 100 000 рублей мне положенно 373 руб 22 копейки из которых 180 я потратила на заказное письмо. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. БОЛЬШЕ НОГИ МОЕЙ В ЭТОМ БАНКЕ НЕ БУДЕТ. ПОЗОР. Владимирова Елена Викторовна.
ФК Открытие
ПроверенТверь

Валентина
3 марта 2021

Елена, вам хоть деньги вернули, мне только при закрытии вклада сообщили что это застаховали в сторонней организации мол топайте теперь туда мы тут не причём, досвдос.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие