Александр
Помощь безногому инвалиду
Всем доброго здравия! Рекомендовал для получения выплат социального характера Пенсионную карту Банка одному из подопечных нашего Фонда: Льву Леонидовичу Л. Наличие имени на карте принципиального значения не имеет, поэтому при обращении (12.10.2020) Была получена карта МИР Моментальная. 2396. Немного «споткнулись» о технологические особенности функционирования карты: ещё до получения первых социальных выплат внесли на карту наличные денежные средства. Как оказалось этим активировали платную опцию «Комиссия за ведение СКС и осуществления расчётов по карте» на сумму 500 рублей. Сегодня (16.11.20) Обратились в ОО «Междуреченский» с желанием разобраться в данной ситуации. Сотрудник Банка Наталья Сергеевна Х-ая квалифицировано осветила все нюансы произошедшего и по своей инициативе предложила направить в адрес Банка обращение о списании комиссии и возврате 500 рублей. Также составила данное обращения и успокоительно заверила инвалида, что ситуация будет разрешена позитивно. Огромное спасибо ей и Банку за гуманизм. ​ С уважением, Александр Феликсович С-ев, член Правления НКО Благотворительный фонд социальной поддержки «Через времена»
ФК Открытие
ПроверенМеждуреченск

17 ноября 2020

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк "Открытие"

Добрый день.

Александр, спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно во всем разберемся. Пожалуйста, уточните ФИО и дату рождения клиента банка на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие