Мария
30 ноября 2020
В банке ОТКРЫТИЕ обслуживание клиентов с действующей ипотекой — ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
07.11.2020 Г. Было внесено частичное досрочное погашение кредита, в счёт уменьшения ежемесячного платежа: — 21.11.2020 Г. График платежей был изменён на уменьшение срока, а не на сумму ежемесячного платежа. Банк ошибся, но меня убеждают, что в заявлении указана информация, что денежные средства были внесены в счет уменьешния срока. На каком основании банк до сих пор не исправил график платежей? 15 Декабря мне вносить ежемесячную сумму по кредиту, а сумма не уменьшилась. Все подтверждающие документы у меня на руках (заявление в бумажном виде и скриншот из приложения). ​ ​ ​ ​
ФК Открытие

ирина
4 декабря 2020

Мария, тоже самое практически. Только нам увеличили сумму платежа🤦‍♀️Мы сокращаем срок, а банк увеличивает ещё и платёж! Увеличилась сумма переплаты на 40 тыс теперь!Нужно всем объединяться и подавать в суд! Причём сотрудники банка говорят, мы не причём -это все робот🤦‍♀️🤣

Банк "Открытие"
1 декабря 2020

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие