Константин
10 апреля 2021
Открытие помогает накопить на квартиру
Могу порекомендовать у Открытия счёт — Моя копила. ​ Сейчас все свои свободные деньги, которые поступают у меня из разных источников аккумулирую именно на этом счёте, чтобы получать с них доход. Мне в этом счёте нравится, что можно свободно снимать и пополнять его в любое время, когда тебе это нужно. Процентная ставка 4 процента. Проценты по вкладу выплачиваются каждый месяц регулярно. Деньги вроде и не такие большие, но если свои накопления я бы просто хранил на карте, то прибыли с них не получал бы совсем, да ещё и быстро тратил. А тут удобно и выгодно. Чем больше сумма на сёте, тем больше соответственно доход в месяц. ​ На данный момент у меня там 1 млн рублей (коплю на квартиру). Пассивный доход 3 тысячи рублей, если вклад у меня, например, сроком на 1 месяц. Я не буду собирать месяцев 12 как я предполагаю и пополнять хотя бы на 20 тыс в месяц. Итого к концу этого срока на счету у меня будет 1 265 000 рублей. Вроде всё верно посчитал)
ФК Открытие

12 апреля 2021

Константин, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк "Открытие"
11 апреля 2021

Константин, добрый день.

Благодарим за высокую оценку и за приятные слова в наш адрес.

Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.

Спасибо, что вы с нами💙

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие