Виктор
12 августа 2021
Удобно вышло с кредиткой Опенкард
У меня вышло так. Брал кредитную Опенкард, это не та, где 120 дней, это та, где кэшбек) Мне как-то длинный грейс не особо был критичен тогда, а вот возможность благодаря карте что-то получить дополнительно привлекла. Тем более условия по кэшбеку там, что называется, вкусные, можно до 11% получить, правда только в одной категории (путешествия в моем случае, командировки часто случаются и деловые поездки). Бонусами можно погашать проценты, выходит, что и обходится она крайне дешево (а если успеть в грейс, то по сути бесплатно, там ведь еще и обслуживание 0 р). Сейчас уже пользуюсь ей больше полугода и вообще не замечаю, что что-то переплачиваю) Кэшбек получаю регулярно, иногда пускаю его на оплату части покупок, плюс кстати скидки на авиабилеты с бонусными рублями тоже доступны! Не всегда правда выходит соблюсти условия, чтобы было прямо 11%, но в целом кэшбек все равно выходит высокий. И еще в некоторых магазинах он дополнительно выдается) тоже удобная штука, какой бы ни были причины.
ФК Открытие
ПроверенТверь

13 августа 2021

Виктор, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Банк "Открытие"
13 августа 2021

Добрый день.

Виктор, спасибо, что нашли время и поделились опытом взаимодействия с банком. Приятно, что на собственном примере убедились в удобстве кредитной карты.

Приложим все усилия, чтобы в будущем не возникало поводов менять оценку. Благодарим за доверие!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие