Артем Нечаев
16 апреля 2023
Хороший банк, предложили наиболее выгодный вариант вклада, объяснили все условия
Поставил перед собой цель — накопить деньги на первоначальный взнос по ипотеке. Очень не хотел копить деньги дома, тем более что сейчас инфляция, банк все-таки надежнее. Да и «искушения залазить в кубышку» не будет. Я не стал заполнять анкету по интернету, а решил поехать в банк. Благо офис банка находится на удобном для меня расстоянии от моей работы. Вот после работы я и заехал к ним в офис. В банке взял талон и стал дожидаться очереди. Оператор по вкладом предложила мне вклад «Надежный». Условия этого вклада показались мне наиболее привлекательными. Минимальная сумма по этому вкладу составляет 50000 рублей, что для меня было вполне нормально. Поскольку я первый раз обращался в этот банк, то заключил договор на 91 день. Это минимальный срок для такого вклада. Приятной неожиданностью было еще и открытие дебетовой карты к вкладу. Единственное, что мне не очень понравилось это то, что нельзя пополнять счет вклада. Мне было бы удобнее, если была бы возможность пополнять счет. А так, в целом работой банком остался доволен.
ФК Открытие
«Надежный»
ПроверенКраснодар

Артем Нечаев
17 апреля 2023

Отделение находится на улице 40 лет Победы

Юлия Цветкова
17 апреля 2023

Добрый день, Артем! Благодарим за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в какое отделение банка вы обращались?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие