Alexey Kord
9 июня 2017
Где мая карта?
И так, хочется все-таки оставить свой отзыв о работе банка " Открытие». Два месяца назад мною была оформлена карта World Masterсard Black Edition. Буквально через пару дней со мной созвонился курьер, узнав что я нахожусь не в России (я на тот момент уехал по делам), курьер пробурчал в трубку типа " мы свяжемся позже» и растворился. Прошло две недели, банк " Открытие» так и не объявился. Я сам позвонил в абонентскую службу банка " Открытие», где сказали что с курьером связаться не могут, но оставят заявку, и со мной обязательно свяжутся. Прошло три дня. , Я снова звоню в абонентскую службу и снова они не могут связаться с курьером, и снова он мне позвонит. Прошло еще три дня, звонка нет, интрига нарастала, если честно, у меня голове не укладывалось, что у нас в условиях такого кризиса и такой конкуренции банк так легко раскидывается клиентами, при чем не плохими клиентами. Я обратился уже через админа банка в сообществе банка " Открытие» в контакте. Аллилуйя! Курьер позвонил и даже назначил встречу! Но черт возьми, у него что-то случилось явно ооооочень серьезное, и сверхважное, что он за два часа прислал СМС, да, он прислал гребенное СМС, что он ну никак не может, потому завтра в это же время на том же месте. Вечер совсем перестал быть томным, мне потребовалась наверное вся моя выдержка, чтобы не вломиться в центральный офис банка и не устроить им прям там небольшой такой скандал. Это гребенный курьер даже не поинтересовался, могу ли я завтра, не будет ли у меня каких дел, эта скотина даже не извинилась! Мне как руководителю собственного бизнеса это было очень странно. Я естественно отписался, что завтра как раз в это время меня ждет работа, и я никак не могу. Снова тишина. Прошел месяц. СМС от банка, уважаемый клиент, ваша карта готова, заберите ее пожалуйста. Это уже казалось издевкой. Сегодня в четвертый раз я связался с абонентской службой банка, и они клятвенно обещали, что именно в этот раз все будет просто замечательно! Посмотрим. Но в головной офис я все-таки найду время заехать, а нужную карту я давно оформил в Альфа банке с макетом Максимум+. И ни разу не пожалел о том.
ФК Открытие

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие