17 сентября 2018
Внутреннее рефинансирование в банке «Открытие»
Я давний клиент этого банка и сталкивалась с разными ситуациями, как с очень сочувствующими работниками, которые стараются решить проблему клиента, так и с абсолютной халатностью. Но сейчас накипело, сил нет. Скоро будет год наших мытарств с рефинансированием ипотеки. Во-первых при передаче закладной задвоился кредит, об этом мы узнали, когда подали заявку в другой банк. На исправление ушло несколько месяцев, да может и сейчас не исправлено. В это время и в самом банке Открытие разрешили внутреннее рефинансирование. Но легче не стало. Собрали новый пакет документов, получили одобрение, отстояли очередь в РОСРЕЭСТРе, в присутствии представителя банка подписали все заявления. Оказалось не по той форме. Получили отказ. Время упущено, заявка сгорела. Скажите, как простой человек, сталкиваясь с этими заявлениями раз в жизни может определить, той они формы или нет? И зачем тогда представитель банка на сделке? Подаем повторно документы — теряются! Это что за наплевательский подход к работе? Где искать крайних, если куда не позвони, ответ: «Ничем не могу вам помочь». Банк находится в городе Новосибирске, отделение на Октябрьской 54. Меня зовут Г-а Юлия Васильевна.
ФК Открытие
Рефинансирование кредитов