Анна
15 февраля 2021
Банк Открытие ужасный сервис
Очереди в отделении, можно палатку со спальником с собой брать. Чтобы забрать ГОТОВУЮ карту после перевыпуска нужно отсидеть здесь всю очередь (из множества недовольных клиентов). У меня случилась неприятность в то воскресенье, нарвалалась на мошенников в интернете, по собственной глупости, ввела данные карты и пошли списания. В ту же минуту позвонила на горячую линию банка с просьбой заблокировать карту и остановить списания, в личном кабинете видела, что статус операции «в обработке», наверное из-за выходных. Банк не пошёл на встречу мне, как своему клиенту, не отозвал операцию, и на следующий день мои денежки благополучно ушли мошеннику. А мне пришёл ответ на мое заявление в банк, что они не увидели никаких мошеннических действий, и это я добровольно перевела деньги на карту мошенника. Хотя это не так, я оплачивала якобы предоставляемую мне услугу на липовом (как потом выяснилось) сайте, у меня были все скрины общения с мошенником, ссылка на тот сайт, которую он мне прислал, талон-уведомление, выданный мне в полиции о моем заявлении. Т. Е. Я могла доказать, что это был мошенник, но банку было все равно, он не пытался защитить своего клиента.
ФК Открытие
ПроверенВолгоград