Галина
31 марта 2021
Хамское отношение сотрудника банка ОТКРЫТИЕ.
Не планировала тратить драгоценное время на негативный отзыв, но и оставить ситуацию без внимания невозможно. 29.03.2021 Я обратилась в отделение банка ОТКРЫТИЕ на Садовой, 166 с целью провести валютную операцию на крупную сумму. Взяли с мужем талончик, дождались, пока вызовут. Как говорится, ничто не предвещало. Но не тут-то было. Зашли в кабинку. Кассир, на бейджике которой было написано ЗОЯ (фамилию, к сожалению, не запомнила) в очень грубой форме сказала, чтобы остался только один человек. Я обьяснила, что мы супруги и нам хотелось бы остаться вместе, т. К. Речь идет об очень большой сумме. Но нет. Не разрешили. Ладно, проехали. Я осталась одна, супруг вышел. Но дальше-больше. Зоя заполнила мои данные и говорит: «Кладите деньги.» А деньги у мужа. --Я сейчас возьму. И тут Зоя просто мегерой начала о-очень резко обвинять меня в мошеннических действиях, т. К. Якобы мой МУЖ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПЕРЕДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЖЕНЕ В ОТДЕЛЕНИИ БАНКА. --Идите на улицу, здесь везде камеры, там и передавайте как хотите, иначе вы-мошенники! Лично у Зои возникло параноидальное мнение, которым она поделилась со мной, что я мошенница, только на основании того, что муж раньше не передал мне деньги. Просто театр абсурда. Ни логика, ни здравый смысл, ни уровень культуры не позволили Зое понять, что мы зашли вдвоем, никто из нас не ожидал, что нас разьединят, поэтому деньги остались у мужа. И мои уговоры Зои, мол, муж только руку протянет с пакетом денег, на Зою никак не действовали. В итоге пришлось выходить на улицу под проливной дождь, чтобы передать там пакет с деньгами и конкретно Зоя ГРОМКО не обвиняла нас В МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЯХ. О-очень неприятный осадок остался после посещения банка. Почему при работе с клиентами уважаемый банк допускает такого недоброжелательного и хабалистого сотрудника, мне не очень непонятно. Когда на следующий день мы меняли деньги в Сбере, стоя вдвоем в кабинке, и рассказали об этой удивительной истории кассиру, та сильно удивилась и посмеялась. Но в банке ОТКРЫТИЕ нам почему-то было не смешно.
ФК Открытие
ПроверенРостов-на-Дону

Банк "Открытие"
1 апреля 2021

Галина, Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие