Генриетта
8 апреля 2021
Вводят в заблуждение, баллы начисляют не верно. Карту доставляли 2 недели.
Добрый день. Хотела бы поделиться ситуацией случившейся со мной. Заказала карту 20 февраля 2021 года, обещали доставить карту в течении нескольких дней, из Москвы в Калугу. Но карта шла две недели. Разыскивать мне пришлось её самостоятельно, два раза звонила в банк, они меня отправляли в курьерскую службу, что бы я с ними разбиралась самостоятельно. Курьерская доставка была навязана мне, я могла бы получить её и в офисе банка, но нет ждала её две недели. Напомню, что это банковская карта, и жить без карты досталяло мне не удобно, да и доставка в соседний город экспресс курьерской службой за две недели, вероятно он шёл пешком. А далее следовала неприятная ситуация с бонусами. Я подключилась по программе подключи друга, и другу должно прийти 1000 рублей, а мне 500, прочитали эти условия в приложении и радостно подключили. В итоге, необходимо было совершить первую покупку не менее 100 рублей, а так как первая покупка по карте была меньше баллов не мне, не другу не светит (читайте всегда и везде полные условия и мелкий текст) Первый месяц действует повышенный кеш бек. Я выбрала категорию транспорт так как очень часто пользуюсь авто, и как получается повышенный кеш бек у меня действовал в марте. На по моим причинам карта была получена только 5 марта (первые пять дней повышенного кеш бека сгорели) и как сегодня выяснилось, повышенный кеш бек начисляется не когда совершена покупка, а когда она обработана, и то есть, последняя неделя марта была обработана в апреле, поэтому повышенный кеш бек на неё не распространяется. Очень очень обидная и не приятная ситуация. И вот так меня обвели вокруг пальца. Если считать по бонусами, то 500 за друга и ещё около 500 за последнюю неделю марта я не получу, ну и первая неделя марта с повышыми бонусами из-за вашей долгой доставки тоже сгорела. Считаю это обманом клиента! Всё остальное в банке устраивает. Но данная ситуация очень подпортила отношение к вашей программе лояльности. Советовала ваш банк друзьям, теперь такое делать не буду!
ФК Открытие
ПроверенКалуга

Генриетта
9 апреля 2021

Написала данные вам на почту.

А по акции приведи друга вышло крайне не приятно! Подключали акцию в приложении, по рекламным ссылкам, в них информации минимум, с полными условиями акции на сайте не ознакомились, потому что просто не могли предположить, что первая покупка на сумму 40, рублей, а не 100 (замечу, что разница составляет всего 60 рублей) может повлиять на акцию, при том, что пользуюсь вашей картой как основной, движения по ней приличные, и денежный оборот около 50т за месяц, но из-за первой покупки, которая меньше всего на 60 рублей лишена бонусов. Повторю, что крайне не приятная ситуация

Банк "Открытие"
9 апреля 2021

Здравствуйте. Услувия акции "Приведи друга" описаны на сайте. Бонусы, действительно, начисляются за подтвержденные операции и влияет месяц подтверждения.

Простите, пожалуйста, за волнения и длительную доставку карты. Напишите нам на [email protected] ваши ФИО и дату рождения + ссылку на отызв. Постараемся разобраться.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие