Павел Васильевич
21 апреля 2021
БАНК ОТКРЫТИЕ НЕ РЕФИНАНСИРУЕТ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ
Не рефинансирует кредитные карты! Являюсь клиентом этого банка открытие с 2018 года. Брала карту 98000 лемит для покупки лекарств. Платила всё вовремя даже в пандемию, когда все сидели дома. В январе 2021 года пришла в офис предупредить, что не смогу платить минимальный платёж 6000 рублей, (т. К. Официального заработка нет и на бирже труда платили 1500 рублей) в надежде на то, что операторы помогут что-то предложить. Не компетентность сотрудников зашкаливает! Никаких предложений мне не было предложено вообще- раз официально не трудоустроина со мной не стали разговаривать! На тот момент у меня не было задолженности! Сейчас 50 дней просрочки! Никакого решения не принято кроме, как заплатить задолженность уже 23000! На горячую линию звоню- говорят одно, в офис прихожу- другое! На горячей линии говорят, погасите хотябы %, и вам будет рефинансирование! В офисе операторы — кретные карты не рефинансируем (сторонних банков кредитные карты- рефинансируют! Своих клиентов кредитные карты не рефинансируют и реструктуризацию долга не предоставляют!) Что самое интересное, что в один день подавала заявку в Альфа банк и банк открытие, так Альфа банк мне, клиенту этого банка, предоставил потребительский кредит в в счёт погашения моей задолженности по кредитной карте Альфа банка, а банк открытие- НЕТ! Я не скрываюсь пытаюсь найти выход из сложившейся ситуации, но банк открытие не идёт ни на что! Занимать деньги каждый раз, когда нужно будет платить минимальный платёж- это что выход! Кто сейчас занимает?! Поэтому все, кто читает этот отзыв, или собирается стать клиентом этого злощастного банка- бегите от него без оглядки! Если у меня получится закрыть эту кредитную карту! Закрою счёт этого банка и в эту сторону больше НИ НОГОЙ! УЖАСНЫЙ БАНК ОТКРЫТИЕ много подводных камней, операторами не озвучиваются, читайте внимательно договор!
ФК Открытие
Белгород

24 мая 2021

Павел Васильевич, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Банк "Открытие"
21 апреля 2021

Добрый день.

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас образовалась задолженность. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Постараемся вам помочь и во всем разобраться.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие