Алиса
7 мая 2021
Из-за банка Открытие отказали в кредите!
Банк Открытие одобрил заявку на кредит, после чего слил мои данные другим банкам, которые стали присылать смс и звонить с предложениями, после заполнения нескольких заявок стала получать отказы, как выяснилось из-за активности с заявками на кредит, которую видят другие банки в бюро кредитных историй. Далее  при везите в банк Открытия оказалась, что подтверждённая  заявка на кредит просрочена хотя прошло 10 дней, менеджер отправила новую заявку и ее банк не подтвердил! Вывод из-за банка Открытие я теперь не могу взять кредит в др. Банках и Открытие так же  отказали из-за своей же халатности. Отвратительное отношение к клиентам.  Как оказалось Банки не любят, когда клиент подаёт несколько заявок в др. Банки, из-за этого они отказывают в кредитах, но сами же сливают ваши данные в другие банки, на основании подтверждённого вами же запроса на обработку персональных данных.
ФК Открытие
Санкт-Петербург

22 июня 2021

Алиса, добрый день. Сожалеем, но любой банк имеет право отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Количество заявок не играет никакой роли. Оценку отклоняем.

Банк "Открытие"
8 мая 2021

Алиса, Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие