Екатерина
24 мая 2021
Ипотека Рефинансирование
05.03.2021 Оформила договор опотект с процедурой рефинансирования из Сбербанка в банк Открытие, все процедуры перезалога были завершены 06.04.2021. По условиям КД и банка по оконфанию этой процедуры банк снижает процентную чтавку с 9,8 до 7,8. Я постоянно контролирую этот процес, держу связь с сотрудником банка (Понамарева Алина Сагитовна г. Екатеринбург), которая очень не охотно и не внятно что-то объясняет, говорит снижение произойдет через два месяца, т. Е. После 20.05 Я могу получить актуальный график со всеми изменениями. Сегодня 24.05 Я спрашиваю, где актульные условия? А их нет и ничего не изменилось. Я расцениваю это как мошеничество и безответсвенное отношение со стороны ПАО «ФК Открытие», и требую условия которые мне были озвучены на момент подписания договора. Измененийе ставки с 9,8% на 7,8 с 01.05.2021.
ФК Открытие
ПроверенЕкатеринбург

Банк "Открытие"
25 мая 2021

Добрый день.

Екатерина, спасибо за обратную связь. Сожалеем, что сотрудник вам не предоставил новый график. Уточните, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Мы обязательно во всем разберемся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие