Михаил Юрьевич
15 июня 2021
Ужасное отношение к клиенту!
Всем добрый день! Очень огорчен и расстроен отношением Банка к своим клиентам! Являюсь клиентом Банка более 10 лет, и вот ЧЕТВЕРТЫЙ перевыпуск карты привел меня в полный шок. . Первое, в отделении банка в г. Санкт-Петербург по адресу пр. Энгельса д 133, при обращении к сотруднику оформить перевыпуск карты получил ответ ОТКАЗАНО БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. Второе в личном кабинете заполнил форму о перевыпуске карты прошло три дня нет ни СМС уведомления, ни сообщения в личном кабинете. Третье, звонок 03.06.2021Г. На горячую линию, оформляю через оператора перевыпуск, пришло СМС уведомление — заявление на перевыпуск принято! Четвертое 15.06.2021Г. Нет сообщения о готовности, звонок оператору итог переговоров — тариф старый, перевыпустить не можем, оформляйте новою с новыми реквизитами, хорошо оформляйте, оператор по оформлению так и не смог прислать СМС с кодом подтверждения. От личного кабинета код пришел мгновенно. Все ЗАНАВЕС!
ФК Открытие

Банк "Открытие"
15 июня 2021

Михаил Юрьевич, добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие