СЕРГЕЙ
9 июля 2021
Ждём дополнения от автора
Агрессивная работа банка Открытие
​По договору с моего счёта снимались деньги за использование услуги уведомлений. Якобы о ВСЕХ операциях по счёту. ОДНАКО- именно по снятию денег за эту услугу почему-то уведомлений не было. Только в истории операций. Узнал я об этом только когда на счету стали оставаться деньги только на оплату кредитных обязательств. Прошлый месяц я подумал что это просто недоразумение. В этом месяце решил разобраться. В чате мне подсказали в чём дело. Даже любезно вернули 59 рублей за отключенную услугу. Казалось бы проблема решена. АН НЕТ. Сегодня звонит работник банка Елена У-на с претензией по просрочке в 47 аж рублей. Она даже не удосужилась заглянуть на счёт чтобы быть уверенной в реальном состояние дел. И это ещё не всё. — В прошлом месяце при такой же ситуации работники банка звонили не мне, а по контактным телефонам указанным в договоре. Это при примерно такой же просрочке- пару дней и сумме 42 рубля. НЕ миллион с полугодовалой задержкой, а два дня и 42 рубля. Хорошо я был на работе и мне сразу передали телефон для беседы. Буду сам и рекомендую всем писать отзыв на отказ о использование личных данных с копией в прокуратуру.
ФК Открытие
Санкт-Петербург

19 июля 2021

Банк "Открытие"
10 июля 2021

СЕРГЕЙ, извините. Напишите только ФИО и дату рождения нам на почту.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие