Александра
8 августа 2021
Понесла крупные материальные потери из-за некомпетентности колл-центра.
Из-за некомпетентности сотрудника на горячей линии, я понесла крупные материальные потери. Никто ничего не знает, выясняют, толку ноль. Встала сделка по продаже квартиры. У покупателя ипотека в Открытии, у меня в ВТБ. Нужно, чтобы залог был в открытии. На вопрос, можно ли рефинансировать повторно, ответили «да, конечно, никаких проблем». Отправила документы, все одобрили. Я вышла на задаток. После того, как была готова оценка, выслала документы на проверку и мне отказали, потому что залог якобы не соответствует требованиям. Изначально никто не предупредил о всех нюансах, зато все спешили принять заявку и предложить страховку. Очень приятно потерять двойной задаток и покупателей из-за косяка некомпетентной девушки с колл центра. Буду подавать в суд. Держитесь подальше от этого банка
ФК Открытие
Тюмень

12 августа 2021

Александра, добрый день. Сожалеем, но банк имеет право отказать в выдаче кредита на любом этапе рассмотрения заявки без объяснения причин. Оценку засчитать не можем.

Банк "Открытие"
9 августа 2021

Добрый день.

Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Постараемся разобраться.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие