Светлана
20 августа 2021
Банк открытие ложь и обман!
Была в банке Открытие в г Химки на Юбилейном проспекте д 40, 04.08.2021 Закрывала кредитную карту, оплатила сразу всю задолженность! И даже на 900 рублей больше, потому что через банкомат, сотрудник банка С-ов Алексей сказал что я больше ничего не должна, что оплатила все полностью и 900 рублей даже лишних, чтоб я пришла через 2 недели мне дадут справку о закрытии карты и счета и отдадут лишние деньги 900 рублей, но когда я пришла 20.08.2021 В банк мне сказали что нужно было приходить через 45 дней и что лишних денег нет и я еще оказалась должна! Почему ваш сотрудник С-ов Алексей дезинформирует клиентов и обманывает? Что за безобразие? Почему я что-то должна оплачивать, если я внесла всю долговую сумму и даже больше? Откуда вдруг взялись задолженности? Самый отвратительный банк!
ФК Открытие
Химки

23 августа 2021

Светлана, добрый день. Для закрытия любой пластиковой карты требуется 45 дней — это правило международных платежных систем. Вы могли совершить операцию, о которой банк узнает позже, например, снять деньги, использовав при этом банкомат другого банка. В таком случае другой банк должен подтвердить снятие денег Вами через его банкомат, и на это у него есть 45 дней. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие