артур
3 сентября 2021
" Кэшбэк» от банка Открытие
Есть у меня карта банка Открытие. На него начисляются социальные выплаты. И перед поездкой в отпуск обратил внимание на размер кэшбэка, предлагаемый банком (11%). Активировал, пользовался, начислили (в августе!) За июль 1164 балла (у них не рубли, как у Тиньков, например). Вроде нормально. Только куда их потратить? Еду обратно в августе, активно пользуюсь АЗС и картой. Начисления — 0! . Как так-то? Оказывается, за это время они снизили процент за оплату картой до 1%. А вот если бы оплачивал смарт-устройством — было бы 6%. Наверно, где-нибудь мелким шрифтом это написано. Но ведь это не меняет того факта, что это свинство. Плюс к этому, если баллов набрали меньше 150, то они вообще не начисляются. Сгорают. То есть кэшбэка нет вовсе!
ФК Открытие
Нефтеюганск

Банк "Открытие"
4 сентября 2021

Добрый день.

Программа лояльности становится простой и понятной, мы отказываемся от дополнительных условий по кэшбэку и клиенту необходимо просто определиться со способом оплаты своих покупок - 1% без условий за все покупки при оплате картой, дополнительный 1% кэшбэка при оплате смарт устройствами.

Также об изменениях мы оповестили клиентов заранее 12.07. Информацию выложили на сайте банка и во всех социальных сетях.

Нам очень жаль, что вам не подошли наши условия.

Банк «Открытие»

3 сентября 2021

Артур, добрый день. Банк вправе устанавливать свои правила и тарифы по кэшбэку. Оценку отклоняем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие