logo
Ещё
avatar
3 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Банк Открыты плохой банк.
Самый плохой банк в отношении людей которые берет займ или рефенансирования. Если у заёмщика проблемы с выплатой кредита не предлагают реструктуризацию и т. Д. Зразу подают в суд, но при прохождения суда представители в суде не поевляются. Так что не советую брать и рефенонсировать кредит в этом плохом банке.
avatar
ФК Открытие
Рефинансирование кредитов
Хабаровск

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
13 сентября 2021

Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
6 сентября 2021

Добрый день. Опишите Вашу проблему с банком более подробно, пожалуйста.

При просчроке платежа, Вы сами оформляли рефинансирование или кредитные каникулы? Оплата ежемесячных платежей в срок - это обязанность клиента банка. Если клиент понимает, что нет возвможности оплатить кредит, то он самостоятельно обращается для решения проблемы в банк.

Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте