Диана Алмазовна
9 сентября 2021
Самый ужасный банк и сервис.
Самый плохой банк, если бы не зарплатная карта, то не связалась бы. В комплекте выдали так же кредитку, которой не пользовалась ни разу, но за 11 месяцев какими-то чудом появилась задолженность о которой я даже не знала. Якобы за смс уведомления, но я сама лично их отключала, и не могла ничего спутать, так как у меня на всех картах они (платные) отключены. Пыталась решить вопрос через горячую линию, но там я услышала о каких-то 500р за выпуск карты, при том что сумма задолженности была 350р, на минуточку через год практически зашла речь о платном выпуске карты. Операторы не компетентны, одна говорит одно, другая на следующий день говорит совсем другое. Каждый раз когда звонишь им, они спрашивают ф. И. О. Алло! Я являюсь клиентом вашего банка, а вы даже по имени обратиться не можете.
ФК Открытие
Тюмень

20 сентября 2021

Банк "Открытие"
10 сентября 2021

Диана Алмазовна, добрый день.

Извините нас, что вам пришлось столкнуться с подобным.

Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие