Елена
11 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Открытие — самый ужасный банк!
В банк открытие со своим ипотечным кредитом мы с мужем перешли по наследству, наш банк балтика обанкротился, а банк траст присоединился к открытию. Это самый ужасный банк! Кредитный договор оформлен на нас с мужем, когда нам понадобилась справка о задолженности по кредиту, муж поехал в отделение банка на тульской. Справку выдать отказали, т. К. Мой муж не числится в их базе как клиент. Это как? Я вас спрашиваю? У нас на руках кредитный договор на двоих. Из-за того что я нахожусь в декрете, мне прийдется тащить своего грудного ребенка в условиях пандемии в банк. По ипотеке платим бешеный процент 13%, в рефинансировании было нам отказано! Вот так относятся к своим клиентам в этом банке. И это малая доля того, что я могу о них сказать. Никому не советую этот банк!
ФК Открытие

21 сентября 2021

13 сентября 2021

Елена, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие