наталья
14 сентября 2021
Ждём дополнения от автора
Сотрудники банка выносят личные данные кому захотят
Для работы этого банка даже одной звезды это очень много! Ужаснее отношения к людям как в этом банке я ещё не где не видела! На моей дебетовой карте откуда-то взялась задолженность 51₽ и сотрудники банка позвонили не имея не какого права, бывшему Супругу и сказали что у меня задолженность в отношении банка что сумму они не имеют права разглашать якобы. При этом за день до этого мне звонил сотрудник банка и говорит что у меня задолженность по ипотечному договору, потом посмотрела и говорит извините у вас нет задолженности. А меня обвинили в том что я якобы бросила трубку и не стала их слушать. Лож и клевета от сотрудников банка из-за 51₽. Позвонили и личную информацию доложили чужим людям обо мне, если я такой злостный неплательщик тогда банк в праве обратиться в суд, а не звонить всему региону из-за 51₽ и докладывать мою личную информацию. Тем более я никогда не оставляла согласия на информацию обо мне бывшему Супругу. Устроили абсурд какой-то довели меня своими звонками до нервного срыва, а я нахожусь в положении, разве так можно с людьми поступать? Устроили травлю из-за 51₽! Ужас просто!
ФК Открытие
Сургут

24 сентября 2021

14 сентября 2021

Наталья, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие