григорий
15 сентября 2021
Бонусы по Акции приведи друга
Здравствуйте, 17.05.2017 Открыл дебетовую карту. Она была аннулирована 31.05.2021 Но договор якобы остался так как я его не закрывал.  Решил открыть по ссылке друга кредитную карту открыл 05.07.2021 Года. На момент открытия получается я не являлся держателем карты.  По условиям Акции приведи друга  1.1.11. Друг — дееспособное физическое лицо старше 18 (восемнадцати) лет, являющийся на дату начала Акции налоговым резидентом РФ, не являющееся Держателем любой карты Банка до даты оформления Карты по акции «Приведи друга». В этом пункте нет ни слова о договоре действующем.  В ответ на мои обращения в банк сотрудники утверждают, что я не выполнил условия по Акции приведи друга.  Я считаю что я выполнил и заслужил положенный бонус.  Банк сам нарушает свои же требования и условия и не выплачивает бонусы
ФК Открытие
Петропавловск-Камчатский

24 сентября 2021

Григорий, добрый день. Оценка отклонена, причина: игнорирование либо отказ автора отзыва предоставить дополнительную информацию по запросам администрации сайта или организации, о которой написан отзыв.

Банк "Открытие"
15 сентября 2021

Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на [email protected] со ссылкой на отзыв. Проверим информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие