Оксана
4 ноября 2021
Неудовлетворительная работа кредитного отдела банка Открытие
Итак поступило в личном кабинете мне предложение взять кредит по ставке 5,9%, не от 5,9, как у других банков, а стабильно 5,9. Отреагировал на него, перезванивает мне сотрудник банка и начинает втирать ставку 13,5%, я говорю минуточку, это же обман, он говорит 5,9 ставки я не вижу и ложит трубку, я обращаюсь в техподдержку, они меня выслушали и подтвердив, что спецпредложение есть помочь ничем не смогли. Посоветовали сходить в банк, но если там не смогут помочь, то можно им опять написать и они посочувствуют-). Вдумайтесь только, даже техподдержка не может ничего решить, вот это банк, вот молодцы нечего сказать, руководству кредитного отдела прям РЕСПЕКТ!
ФК Открытие
Краснодар

ИРИНА
29 ноября 2021

Спасибо за отзыв. А я сегодня оставила заявку. Но не понимала, в чем подвох. Опять вранье. В прошлом году меня так "Почта-Банк" развел. По итогу одобрил со ставкой в 2 раза выше, чем в СМС об "окончательном" одобрении. Посмотрю, что мне предложит "Открытие". Зачем писать в предложении "с точной ставкой годовых 5,9%"?

12 ноября 2021

Спасибо за комментарий) Чуть не повелась на 5.9 и не оставила заявку. Вовремя вспомнила про отзывы на этом замечательном сайте!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие