Ирина
17 декабря 2021
Индивидуальный подход к клиенту. Лояльность Банка.
Опыт использования банковской карты банка Открытие оставил только негативные впечатления! Начитавшись восторженных отзывов про дебетовую OPENCARD, с кэшбэк за любую покупку 2%, стала ее " СЧАСТЛИВОЙ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ» и с энтузиазмом везде стала расплачиваться этой картой и следить за начислением заветных бонусных рублей, которых нужно было накопить не менее 100р чтобы они вообще зачислились- минимум нужно было совершить покупок на 5000 руб. , Учитывая что суммы покупок округляются в меньшую сторону, (н-р: при покупке на 499р вам начислят 8р). А для того чтобы воспользоваться накопленными бонусами нужно накопить от 1500р Я аккуратно все считала и все бы хорошо, как вдруг поехав в другой город на автовокзале хотела купить билет, используя ЗАВЕТНУЮ OPENCARD. Но в кассе терминал приема платежей картой не работал. Пришлось искать наличку и не хватало 100р. Единственный вариант -это снять с карты! Единственный Банкомат Сбербанк. Я спокойно, без сомнений (т. К. Пополняю свою ДЕБЕТОВУЮ OPENCARD с карты СБЕРБАНК без комиссии) сняла 100 руб и купила билет. НО СЧАСТЬЕ ДЛИЛОСЬ НЕ ДОЛГО! Проверяя баланс карты я с удивлением обнаружила что денег меньше не на 100р, а на 399руб! Сразу обратилась в чат и на горячую линию за разъяснениями где 299р? , Которых при математическом расчете не хватает, а в списаниях- расходах этой суммы не вижу. Сотрудник банка сообщил что 299р это комиссия за снятие в стороннем банкомате, которая составляет 1% минимум 299 рублей. И заботливо прислали мне в СМС список банков партнеров. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ДО СОВЕРШЕНИЯ ОПЕРАЦИИ (СНЯТИЯ 100Р) НЕ БЫЛО СООБЩЕНИЯ ЧТО ДАННЫЙ БАНК НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПАРТНЕРОМ, или уведомления о снятии Комиссии! Я студентка и для меня эта сумма (299Р) НЕ МЕЛОЧЬ! ХОЧУ ПОПРОСИТЬ БАНК ПРОЯВИТЬ ЛОЯЛЬНОСТЬ И НЕ СПИСЫВАТЬ КОМИССИЮ В РАЗМЕРЕ 299 РУБ, если возможно отменить ее или уменьшить. Заранее спасибо, надеюсь на понимание ситуации.
ФК Открытие
«Opencard»
ПроверенИваново

Банк "Открытие"
18 декабря 2021

​Добрый день!

Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв.

Банк «Открытие»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие