Еленаа
23 августа 2012
Являюсь клиентом банка на протяжении 3– х лет и очень довольна обслуживанием.
Прочитала много негатива про банковских работников и полностью несогласна. Ребята, вот в жизни не поверю, что все сотрудники неадекватные и кидаются на людей с выпяченными глазами, и гавкают как собаки. Вы говорите про людей с высшем образованием и как минимум дорожащими своей работой.
Я охотно поверю, что неопытный и молодой специалист затратил больше времени на Ваше обслуживание, чем сотрудник давно работающий в банке. Лично у меня была такая ситуация, но я отнеслась с пониманием– они не волшебники, а просто учатся! Да и сами мы не сразу Всё знали при устройстве на работу.
Желаю всем больше позитива и помните, приходя в банк Вы сами должны вести себя культурно и позитивно тогда, Вам везде будут рады, не только в банках!
ФК Открытие
Самара

Цветкова Юлия
31 мая 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
17 мая 2022

Здравствуйте! Чтобы организация могла проработать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие