Пользователь
24 января 2022
Ждём дополнения от автора
Отрицательный
Остался очень не доволен этим банком. Думал будет лучше, а стало только хуже! Взял кредит на рефинансирования кредитной карты, Сбербанка, . Погасил в тот же день долг по кредитной карте, Сбера, . Итог: счёт карты сбербанка закрывали три месяца и не смогли мне предоставить справку о закрытии счёта. Подняли процентную ставку до 15% годовых! Сумма больше, чем ипотека моя. Хотя наверняка банк, Открытие, в курсе, что сбер в короткие сроки справки не предоставит, т. К. Сотрудник банка при мне отправляла запрос в банк по моему предыдущему кредиту, таким образом ввела меня в заблуждение, и дала два месяца, чтобы я предоставил ей справку о закрытии карты сбербанка, зная, что я не успею предоставить выписку и буду платить по повышенной ставке. Тем самым +плюс еще один обманутый клиент, которого обвел вокруг пальца банк, Открытие, , за которого ей выпишут премию! После такого еще присылают мне смс с предложениями рефинансировать ипотеку! Нет уж, , спасибо, обойдусь! Буду подавать жалобу в, центр банк, и в прокуратуру!
ФК Открытие
Рефинансирование кредитов
Стерлитамак

Цветкова Юлия
1 июня 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросам администрации сайта.

Цветкова Юлия
18 мая 2022

Здравствуйте! Чтобы организация могла проработать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие