Татьяна Юрьевна
4 июля 2022
Инвестиционные продукты банка — развод для клиентов.
В 2021 году в мае я в банке Открытия хотела продлить свой вклад на пол года, который там у меня лежал 6 месяцев, но менеджер Ольнев А. Б. Стал меня уговаривать вложить свои деньги в облигации, и получить через год доход 8%, говорил что все уже банки переходят на паи облигации, что никаких потерь от вклада не будет, за всё отвечает банк. Только я пришла домой, зашла в личный кабинет обнаружила, что с моих денег уже сняли 10000 руб, тут же поехала в банк узнать почему так сделали, на что оператор мне объяснил, что через год эти 10тыщ вернут, и через год я смогу снять все деньги с процентами. Вчера я поехала снимать свой вклад т. К. Прошел год, и вот чем меня (обрадовали). Что не каких % я в этом банке мне не пологаются, и мало того и с моих денег сняли 62000руб, объяснив это тем что идёт война, и банки сами постродали. Даже слов нет, ЧТО ЭТО? Лохотрон? . Думала несу на сохранения свои деньги, а оказалось мошенникам. Писала жалобы и притензии в банк, ответ один. Послали подальше, думаю надо обратиться в прокуратуру.
ФК Открытие
ПроверенНижний Новгород

Антонина Петровна
10 июля 2022

Это что? Слов нет, как можно потерять свои деньги, я понимаю проценты, нужно объяснять людям, что может быть, вы что америка для русских?

Владимир
6 июля 2022

Продлевал пенсионный вклад, никогда не гнался за высоким %, сотрудники банка сделали предложение без разъяснения, (апрель 2021,- очереди, антивирусные маски, мне 75 лет инвалид 2-ой группы) не разобрался - оказались ПИФы. Потерял ВСЁ!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие