Степан
11 августа 2022
Хороший опыт с этим банком
Лично у меня за год сотрудничества с этим банком сложилось исключительно благоприятное впечатление. Буквально на прошлой неделе подошёл к концу срок действия моего вклада «Надёжный» в этом банке, получил свои сбережения, плюс набежавшие проценты. Через пару дней решил взять здесь кредит на 200000 рублей, которых мне не хватало для покупки автомобиля. Так вот, кредит мне одобрили очень быстро, процентная ставка по нему минимальная. Деньги мне выдали быстро. Хорошо, что в своё время мне удалось узнать о существовании этого банка, и что я решился с ним сотрудничать, а не купился на рекламу других раскрученных банков, которые сейчас бессовестно процентами туда-сюда в свою пользу играют в одностороннем порядке.
ФК Открытие

Банк "Открытие"
11 августа 2022

Добрый день. Спасибо за то, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком. Выделили столько плюсов, и это очень приятно! Счастливы, что вам удобно, выгодно и спокойно работать с нами.

Цветкова Юлия
11 августа 2022

Добрый день, Степан! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие