Андреева
12 сентября 2022
Некомпетентность и услуга по быстрому обслуживанию, которая затянулась на 30 минут
У меня закончился срок вклада, чтобы не тратить время, из-за большой занятости, я записалась на 9 утра через неделю. Подошла. Оператор нуриева мне объяснила, что у меня такая то сумма и что вклад пролонгировался под такой то процент. Возникла пауза. Я спросила: нет ли повыше процент. Оказалось есть. Она рассказала (выпросила, называется). Соседка оператор посоветовал ей рассказать ещё про один вклад. Я приняла решение открыть на 7 месяцев. Жду. Мне распечатали. Оказалось компьютер " ошибся» (цитата). Предложили оставить как на бумаге 5 месяцев. Я отказалась, попросила переделать. Итого, вместо того, чтобы по записи быстро открыть вклад и уехать, я прочитала почти 30 минут (!). Для чего нужны предварительные записи? Показуха. 12 Сентября. 9. 05 Можно пересмотреть записи
ФК Открытие

Цветкова Юлия
15 сентября 2022

Комментарий автора от 15.09.22:
12 сентября , Казань , декабристов , 162. Подошла в 9 утра , по записи . Оператор Нуриева сказала , что вклад пролонгировался и ... молчание . Я спросила , если вклад с большим процентом , оказалось есть .... Соседка подсказала ей и другой вклад .... я выбрала срок на 7 месяцев . Жду . Здесь подошла другая женщина и на компьютере нуриевой, стала вбивать чьи то паспортные данные . Я по записи , я жду . Наконец то распечатали , но .... компьютер " ошибся" : вместо 7 месяцев напечатал 5 . На что Нуриева предложила мне не переделывать и оставить , как на бумаге . Я отказалась . Пока разрывали листы , печатали снова , время шло ... Соседка нуриевой уже обслужила троих , а я , напомню , по записи , чтобы быстренько все сделать и уехать на работу , потратила почти 30 минут !!!!!!! Когда я сделала замечание , то мне начала грубить Соседка нуриевой , что они все компетентные и т.д. Мало того , что мне не понравилось не знание своего дела , медлительность , невнимательность , хотя нет , ошибся компьютер , Нуриева не причём 😃, мне в ответ ещё и нахамили . После этого я зашла в другой банк без записи , с такой же процедурой , 10 минут . Быстро. Вежливо . Профессионально и процент тот же . Выводы делайте сами

Банк "Открытие"
15 сентября 2022

Добрый день. Так быть не должно. Простите нас за дискомфорт, с которым вы столкнулись. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Проверим детали ситуации и предоставим вам ответ. ​

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие