Татьяна Юрьевна
8 декабря 2022
Мошеннические действия приоформлении потребительского кредита.
Очень недовольна сервисом банка, так как При оформлении 5 декабря 2022 года потреб кредита мне кроме оговоренного страхования жизни от Смерти и инвалидности был мошенническим путем оыормлен полис дмс. Сотрудник банка не говорила, что это два разные полиса, о чем я разобралась, только придя домой. Было представлкно как один полис. Так же сотрудница намеренно вводила меня в заблуждение, когда я спросила, возможно ли досрочное погашение. Она ответила, что возможно только После Первого платежа. Сегодня, когда я посетила отделение банка, выяснилось, что это не так. Сотрудница стала увиливатьь, говоря, что для моей кредитной истории лучше, если я заплачу досрочное погашение После Первого платежа. Но так не говорилось 5 декабря При оформлении кредита. Говорилось, что просто нельзя и все. Данные действия считаю мошенничеством, и все что хочу — быстрее закрыть кредит и апрель не иметь никаких дел с этим банком. Сумма страхования от Смерти и инвалидности — 10000 руб. Сумма дмс, который мне оформили мошенническим способом -25000. При этом расторгать нужно ехать в офис Страховой компании на другой конец города, и тратить время и деньги. Так же банк будет начислять проценты за мошенническим образом выписанный дмс, так как его включили в сумму кредита
ФК Открытие

Банк "Открытие"
9 декабря 2022

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Обязательно во всем разберемся.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие