Дмитрий
7 февраля 2023
Очень сомнительный банк. Я таких не встречал
Оформил кредитку в этом банке Открытие, польстился на заманчивую акцию. В итоге мне неделю каждый день звонили из банка, каждый раз новый сотрудник, и назначали мне дату доставки. Причем каждый раз они мне звонили, как в первый раз, говорили, что не видятв в системе, что я уже пять раз назначал эту дату до этого. Про акцию, по которой я перешёл, они вообще то не слышали, то говорили, что она закончилась, то что все в порядке и акция действует. В итоге через неделю звонков, мне всё-таки привезли мою карту. Я подписал договор, мне вручили карту и сказали до свидания. На вопрос, а где моя копия договора. Мне ответили — «А МЫ НИКОГДА ИХ НЕ ДАЕМ. Можем вам в пдф выслать» я слегка о\*\*\*\*нел. Так это ещё цветочки, мне выдали не ту карту с другим номером. Я не смог ее внести в приложение. На вопрос по горячей линии, мне ответили- МЫ НЕ ЗНАЕМ ГДЕ ВАША КАРТА, ЭТО ПАРТНЕРЫ ПЕРЕПУТАЛИ. Тут мне приходит сообщение, что ваш кредит активен, вы можете им пользоваться. А КАРТА МОЯ НЕИЗВЕСТНО У КОГО. После этого я сразу же заблокировал карту, подал заявку на закрытие карты и счета. И надеюсь забуду о взаимодействии с банком «Открытие» как страшный сон.
ФК Открытие
«Opencard»
ПроверенВидное

Банк "Открытие"
8 февраля 2023

Добрый день. Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] подробности ситуации, а также ваши ФИО и дату рождения. В теме письма укажите ссылку на отзыв. Постараемся разобраться во всем.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие