Марийка
11 февраля 2023
Обманули с выдачей наличных и отказываются возмещать убытки
Когда столкнулась с неправильным поведением банка по присваиванию себе клиентов и лишению прошлых опций по картам, решила снять все деньги и сделать заказ средств. Заказала их, уточнила, бесплатно ли это будет в кассе банка, на что мне сказали да, да. Прибыла в банк в нужный день (1 февраля), а там говорят, что комиссия будет 3000 рублей, так как деньги на счету не пролежали 14 дней. То есть мои же деньги мне решили не отдавать, перед этим незаконно лишив меня безлимитных переводов по СБП и снятию в день по 500 000 рублей с каждой карты, как было в РГСе, что не должно было измениться при переводе (о котором я даже не знала) меня в Открытие. И банк в ситуации, где меня обманули даже с бесплатной выдачей средств, а мне пришлось снимать деньги частями, максимум по 300 000 рублей в день, отказался даже проезд оплатить, когда в тот день я сгоняла в офис зря, так как меня обманули, что деньги я получу без комиссии.
ФК Открытие
ПроверенРязань

Юлия Цветкова
13 февраля 2023

Добрый день, Мария! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву, в какое отделение банка вы обращались?

Марийка
13 февраля 2023

Мне поступил на почту от Вас тут якобы комментарий, но на сайте по ссылке его тут нет. Вы там просите мои личные данные на указанную Вами почту, но я не знаю, Ваша ли это почта. [email protected]. Обращалась по телефону, по Вашей горячей линии. Дату не помню. В конце января. Вы уже проверку проверили и подтвердили, что оператор неверно проконсультировал, но отказались возмещать даже затраты на проезд. Хотя это не единственная ситуация, где Вы принесли дискомфорт и убытки мне.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Банке ФК Открытие