АлександрМосква14 окт, 2016

Автокредит

Автокредит

Проживаю в г.Новокузнецке.Решил поменять авто. Обратился в свой банк (РЖД-ТРАНСКРЕДИТБАНК,ныне ВТБ-24).Нужно было 700 тыс р.Не одобрили.Сказали-много прошу.И так во всех банках.При посещении автосалона"Шкода" авто кредит оформили без проволочек,через "Фольксвагенбанк".Авто забрал на следующий день.Обслуживание и отношение персонала к клиенту на высоте!" Первые два месяца авто кредит гасил по факту.Потом на телефон пришло сообщение о возможности досрочного погашения.Позвонил по "горячему телефону". Всю интересующую информацию получил незамедлительно.(Отмечаю профессионализм оператора горячей линии!Чёткая речь,предельная вежливость, без всяких недомолвок)Оператор уточнила мой адрес электронной почты.В дальнейшем ,при гашении кредита, практически сразу ,на электронную почту, приходило уведомлении о списании суммы и график дальнейшего гашения кредита.Кредит погасил за 3 года вместо 5 лет. После внесения остатка кредита позвонил на телефон горячей линии.Всё тот же оператор,проверив историю кредита,подтвердила о полностью погашении мною авто кредита и сообщила мне,что в течении 7 суток перешлют в автосалон птс авто и справку .подтверждающую о полностью погашении мною авто кредита.На деле птс и справка пришли гораздо раньше ,о чём пришло с м с уведомление. Всё! Ни каких недоразумений ! К стати,приятно удивила и процентная ставка кредита-12%.Думал- развод.Но мне всё равно было.На любой процент был согласен. Срочно нужно было менять авто перед пенсией.Но так и оказалось,12%!!! Приятно было иметь дело с профессионалами!

Автокредиты